Dienstag, 25.09.2018

Your Website Title

Ergebnisse des S.C. Reifing e.V.

2018

Platz Ort Datum Mannschaften Bemerkung
2 Marquartstein 12.04.2018 5 Brotzeitturnier Doppelrunde
4 Schloßberg 14.04.2018 9 Brotzeitturnier
2 Stein St. Georgen 29.04.2018 14 Herrenturnier Gruppe B
1 Reifing Internes Turnier 30.04.2018 4 Sylvia, Duffy, Ferdl u. Chrissi
9 Rimsting 05.05.2018 9 Brotzeitturnier AH Ü60
3 Lampoding 05.05.2018 8 Kreispokal Mixed Reifing 2
4 Lampoding 05.05.2018 8 Kreispokal Mixed Reifing 1
5 Feichten 09.05.2018 5 Kreispokal Ü 60
7 Lampoding 10.05.2018 8 Bezirkspokal Mixed (Gesamt 14. von 16.)
5 Bernried 12..05.2018 8 Freies Turnier (Mixedmannschaft)
3 Truchtlaching/Seeon 19.05.2018 7 Brotzeitturnier (Gesamt 6 .von 14)
4 Truchtlaching/Seeon 19.05.2018 7 Brotzeitturnier (Gesamt 7. von 14)
4 Reifing 22.05.2018 5 Chiemseecup
2 Aschau 28.05.2018 5 Chiemseecup (Ges. Platz 2)
4 Chieming 01.06.2018 7 Brotzeitturnier
8 Rosenheim 02.06.2018 25 Bezirksoberliga Vorrunde
3 Marquartstein 04.06.2018 5 Chiemseecup (Ges. Platz 2)
3 Vachendorf 08.06.2018 8 Herrenturnier
8 Chieming 10.06.2018 10 Kreispokal C
2 Hittenkirchen 11.06.2018 5 Chiemseeup (Ges. Platz 2)
1 Kammer 16.06.2018 7 Brotzeitturnier
2 Söchtenau 22.06.2018 9 Mixed-Brotzeitturnier
4 Söchtenau 23.06.2018 9 Brotzeitturnier (AH Ü60)
8 Söchtenau 23.06.2018 9 Brotzeitturnier (AH Ü60)
12 Fridolfing 23.06.2018 12 Kreispokal B
4 Hart 29.06.2018 9 Herrenturnier
2 Hirten 30.06.2018 9 Herrenturnier
9 Gstadt 07.07.2018 9 Herrenturnier
3 Rosenheim 07.07.2018 25 Bezirksoberliga Rückrunde
2 Reifing 14.07.2018 5 Freies Turnier (Doppelr.)
5 Lampoding 21.07.2018 11 A-Klasse Vorrunde
7 Lamoding 22.07.2018 11 A-Klasse Rückrunde
9 Engelsb./Unterneuk. 22.07.2018 11 B-Klasse Vorunde
1 Gstadt 24.07.2018 5 Chiemseecup Finale (Ges. 2.ter Platz)
10 Engelsberg 28.07.2018 11 B-Klasse Rückrunde
6 Vogling 03.08.2018 9 Mixedturnier
2 Aschau 03.08.2018 8 Brotzeitturnier (Damen)
5 Aschau 04.08.2018 7 Brotzeitturnier (Herren)
7 Vogling 04.08.2018 9 Herrenturnier
3 Reifing 11.08.2018 5 Brotzeitturnier AH Ü60(Doppelr.)
5 Reifing 11.08.2018 5 Duoturnier (Doppelr.)
10 Fridolfing 18.08.2018 13 Herrenturnier
2 Rimsting 25.08.2018 9 Brotzeitturnier
2 Peterskirchen 15.09.2018 6 Kreisklasse C (Doppelrunde)

Aufstiege und Stockerlplätze sind rot!

Bisher 22299 Besucher

Sitemap