Dienstag, 25.09.2018

Your Website Title

Ergebnisse des S.C. Reifing e.V.

2016

Platz Ort Mannschaften Datum Bemerkung
7 Lampoding 10 23.04.16 Kreisp. Mixed Reifing 1
10 Lampoding 10 23.04.16 Kreisp. Mixed Reifing 2
9 Rimsting 9 30.04.16 AH Brotzeitturnier
4 Rimsting 8 30.04.16 Brotzeitturnier Mixed Reifing 2
6 Rimsting 8 30.04.16 Brotzeitturnier Mixed Reifing 1
1 Harpfing 6 04.05.16 Kreispokal Ü 60
8 Seeon/Truchtlaching 9 04.05.16 Herrenturnier Reifing 1
8 Seeon/Truchtlaching 9 04.05.16 Herrenturnier Reifing 2
1 Reifinger Vorbereitungsturnier 5 05.05.16 Sylvia, Enrico, Emil, Willi, Philipp jun.
1 Chieming 13 07.05.16 KM A - Klasse -Vorrunde Reifing 1
3 Engelsberg 6 07.05.16 Kreispokal Damen
4 Aschau 5 09.05.16 Chiemsee Pokal
5 Hittenkirchen 5 17.05.16 Chiemsee Pokal
2 Reifing 5 25.05.16 Chiemsee Pokal
2 Chieming 7 27.05.16 Brotzeitturnier Reifing 1 (Gruppe A)
3 Chieming 7 27.05.16 Brotzeitturnier Reifing 2 (Gruppe B)
3 Gstadt 5 30.05.16 Chiemseepokal
2 Reifing 5 04.06.16 Brotzeitturnier
3 Marquartstein 5 06.06.16 Chiemseepokal-Finale Gesamt 3.Platz
2 Pittenhart 11 11.06.16 KM B - Klasse - Vorrunde Reifing 2
7 Pittenhart 11 11.06.16 KM B - Klasse - Vorrunde Reifing 3
1 Lampoding 13 12.06.16 KM A - Klasse - Rückrunde Reifing 1
9 Pittenhart 11 18.06.16 KM B - Klasse - Rückrunde Reifing 3
1 Pittenhart 11 18.06.16 KM B - Klasse - Rückrunde Reifing 2
3 Vachendorf 9 24.06.16 Herrenturnier
3 Vachendorf 9 25.06.16 Herrenturnier
2 Vachendorf 7 25.06.16 Mixedturnier
4 Söchtenau 7 02.07.16 AH - Turnier
12 Engelsberg 13 02.07.16 Kreispokal Herren Gruppe B
9 Hart 9 02.07.16 Ausgelost wegen Wetter
1 Lampoding 6 03.07.16 Meisterschaft Bezirksliga Damen
5 Bergen 5 08.07.16 Mixed-Turnier (Doppelrunde)
5 Pittenhart 9 09.07.16 Brotzeitturnier
7 Pittenhart 9 09.07.16 Duo - Brotzeitturnier
5 Kammer 7 15.07.16 Freies Turnier
5 Schloßberg 9 16.07.16 AH Ü 50 Turnier
9 Vachendorf 9 16.07.16 Kreispokal Gruppe C
5 Kirchanschöring/Lampoding 9 23.07.16 Damenturnier
1 Reifing 5 29.07.16 König Ludwig - Mixed Brotzeitturnier (Doppelrunde)
2 Reifing 5 30.07.16 König Ludwig - Herren Brotzeitturnier (Doppelrunde)
3 Reifing 5 06.08.16 AH Brotzeitturnier
12 Fridolfing 12 20.08.16 Herrenturnier
1 Rimsting 9 27.08.16 Brotzeitturnier
5 Chieming 7 03.09.16 Herrenturnier
7 Chieming 7 03.09.16 Herrenturnier
6 Vogling 9 10.09.16 Herrenturnier
8 Vogling 9 11.09.16 Mixedturnier
9 Lampoding 9 25.09.16 Duo-Mixedturnier
8 Lampoding 9 25.09.16 Duo-Mixedturnier

Aufstiege und Stockerlplätze sind rot markiert!

Bisher 22299 Besucher

Sitemap